Cubrimos todo el territorio nacional y tenemos representación propia en varios países. Además, exportamos a varios continentes a través de importantes distribuidores.

Dirección Comercial 

  • Angel Moreno
  • 609508604 – angelmoreno@capelhi.com
 

 España:

 

 Zona Centro-Noroeste:

  • Madrid, Segovia, Ávila, Guadalajara, Soria, Valladolid, Burgos, Palencia, Salamanca
  • Luis Poncini 
  • 695350146 – luis.poncini@capelhi.com

 Zona Noroeste

  • Galicia, Asturias, León y Zamora
  • Julio Correa
  • 617488474 – julio.correa@capelhi.com

 Zona Norte

  • País Vasco y Cantabria
  • Javier Ibarguen
  • 619410908 – javier.ibarguen@capelhi.com

 Zona Noreste

  • Cataluña
  • Francisco Sevilla
  • francisco.sevilla@capelhi.com – 652795455

 Zona Centro – Este – Sureste

  • Albacete, Cuenca, Ciudad Real, Comunidad Valenciana y Murcia
  • Agustín Moreno
  • 659046180 – agustin.moreno@capelhi.com

 Zona Andalucía Oriental

  • Córdoba, Jaén, Málaga, Almería y Granada
  • José Montes (Representaciones Montes, s.l.)
  • 607708135 – jose.montes@capelhi.com

 Zona Andalucía Occidental

  • Sevilla, Cádiz y Huelva
  • Rafael Márquez
  • 619059877 – rafael.marquez@capelhi.com

 Zona Centro – Oeste

  • Extremadura y Toledo
  • Representaciones Areces, S.L
  • areces@capelhi.com

 Zona Centro Noreste

  • Aragón, La Rioja y Navarra
  • David Trinchán (A.C. Trinchán, s.l.)
  • 667639638 – david.trinchan@capelhi.com

 Zona Islas Baleares

  • Mallorca, Menorca e Ibiza
  • Miguel Angel Matas
  • 629249777 – miguelangel.matas@capelhi.com

Zona Islas Canarias

  • Las Palmas, Santa Cruz de Tenerife
  • Juan Carlos Santana
  • 667564300 – santana@capelhi.com
 

 Portugal:

 

 Zona Centro y Sur

  • Artur Simoes
  • +351917219485 – artur.simoes@capelhi.com

 Zona Norte

  • Manuel Rodrigues (Et Voila Rep. Texteis Lda.)
  • +351917509100 – manuel.rodrigues@capelhi.com
 

 Francia:

 

 Zona Sur

  • Provence-Alpes-Côte d´azur, Occitanie, Aquitaine, Auvergne
  • Girard Didier
  • +33607985495 – girard.didier@capelhi.com

 Zona NOROESTE

  • Bretagne, Normandie, Centre, Pays de Loire, Poitou-Charente
  • Olivier Lefèvre
  • +33601757760 – olivier.lefevre@capelhi.com
  
 
 
 
 
Cerrar menú
Translate »